Егор - Активность на форуме

Посетитель
Егор
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
2921 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и вы предлагаете с этим смириться?! это что нормально?! как можно пользоваться такой водой?!
Егор
Посетитель
Егор
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
2921 день назад
зачем ставить датчики движения?! обыкновенный выключатель. поднялся на чердак включил, вышел - выключил. всё просто.
Егор
Посетитель
Егор
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
2921 день назад
спрашивал... консьержи не знают где выключатель. а то что на чердаке, в подвале и на этажах постоянно горят лампы это нормально? хотя можно и про воду... вы понимаете что скоро у народа начнут накрываться стиральные машины и другая техника? готовьтесь к потопам... я так понимаю не только у меня проблемы с водой. на мои жалобы главный инженер говорит что всё нормально. даже вот и в отчёте отрапортовали о проделанной работе. красавцы! ))) по миллиону в месяц собирают на содержание и ремонт дома! фильтры прочистили?! колено в подвале поменяли?! замки повесили на щитки?! браво! не стыдно такие отчёты публиковать?
Егор
Посетитель
Егор
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
2921 день назад
Почему на улице над подъездами с обеих сторон дома 28 А круглосуточно горят лампы???
Егор
Посетитель
Егор
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
2921 день назад
я не против бабушек. я против того что за наш с вами счёт обогащаются домоправители! расклад по их "зряплате" что то так и не выложили. хотя обещали... видимо опять "коммерческая тайна". элементарный расчёт по консьержам я уже приводил. я так и не понял их ТСЖ нанимает или у ТСЖ договор с охранной фирмой? мне управитель заявляла что бабушки сотрудники ЧОП "Атлант". прошу прояснить ситуацию. главная проблема в том что домоправители не проживают в наших домах и им "мягко сказать" не интересны наши проблемы - задача собрать кэш с жильцов, продемонстрировать бурную деятельность и распилить бюджет. они вообще на основании чего работают? юрист мне заявил что работает бесплатно! ))) на письма ответы формальные, отчёта по расходам нет, разговора предметного не получается. фразы "что вы сюда ходите?!", "не мешайте нам работать!" они видимо не понимают что мы им платим а не наоборот. кто вообще их назначил?!
Егор
Посетитель
Егор
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
2921 день назад
занимательная математика :)
1. 276 квартир по 450 рублей = 124 200 руб. 3 консъержа на подъезд работают через 2е суток = 10 суток в месяц. получают по 1000 руб за дежурство = 3*2подъезда*10*1000=60 000руб. как то не бьётся... Управитель дома уверяет что бабушки работают в ЧОП. Договор с ЧОП так и не показали.
Егор