kuzra - Активность на форуме

Посетитель
kuzra
Сообщений: 2
г. Одинцово
2848 дней назад
obpriu:
Дом в запущенном состоянии, пруд загажен, придомовая территория неухожена, нужно ограничивать проезд по придомовым территориям и ставить шлагбаум.

простите что вмешиваюсь - пруд это городская территория а не придомовая наших домов, а чистим увы его только мы жители домов 28 и 28А на субботнике, и Вас Анатолий я на субботнике ни разу не видела.
У пруда "отдыхают" и жители других близлежащих домов, которые на субботнике тоже не помогают нам.
А шлагбаум увы не все так просто, у нас их два придется делать, и администрация нам тут опять не идет на встречу уже второй год, что то там с границами по межеванию не так из-за ошибок Застройщика.
Не всё так просто.
Если у вас есть варианты воздействия так помогли бы, что же вы только обещаете. И не обязательно для этого жителей баламутить и ругаться на пустом месте...

p.s. чем вам наш двор не ухожен? Все чисто, снег убирали на тропинках хорошо. Сейчас зелень пойдет- красивее будет. Неужели соседние дворы красивее? А что касается машин, так куда же их ставить? мест нигде не хватет, на улицах знаки, открытый пркинг далеко и тоже битком, подъземный не вместит даже 1/3 из чиса машин жителей наших домов, да дорого очень. У вас видимо нет своей авто, а для меня каждый вевер превращается в игру- "найди себе место" и останься не вредимой...

извините, не хотела вмешиваться в ваши боталии, но просто обидно стало, зацепили вы меня этим прудом...
Посетитель
kuzra
Сообщений: 2
г. Одинцово
2848 дней назад
Andrey28A:
если в 2 словах, в настоящий момент имеются все признаки четко управляемого контролируемого банкротства (не хочу сказать Преднамеренного 196 УК РФ, это могут установить ТОЛЬКО smoke специально назначенные люди).
Кредиторку не отдать, Дебиторку взыскать, красиво "схлопнуть" проблемный актив Квартал.

Да, мне и соседям пришли такие письма. Мол должны ~20 000 руб. срочно оплатите. Когда в марте я узнала что Квартал с сентября уже не платил ресурсоснабжающим по нашим домам вообще, стало ясно что скоро они "закроется" и плакали наши денюшки. Уйдут, а нас долги свои оставят. Вот мы и не стали им платить за март-апрель15 года, а после уже оплатили уже в ТСН. т.е. ни теплосети, ни водоканалу, ни энергосбыту мы не должны. за что тогда они сейчас выставляют нам долг? Аферисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 19:03)