[РЕШЕНО] Рекламные места в подъездах и на фасадах домов

По вопросу размещения рекламы
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1057 дней назад
Уважаемые коллеги!
Т.к. наши дома находятся в нашей собственности, то как вы знаете собственники вправе принимать решения по поводу предоставления площадей под рекламу, в том числе по вопросам размещения различных стендов, досок объявлений, на которых имеется всякого рода реклама, а так же это относится к терминалам оплаты, которые расположены в наших подъездах, потребляют энергию, за которую мы платим, которые обслуживает наша уборщица (опять же, за которую мы платим).
Никто раньше особо этот вопрос не обсуждал, хотя за эти действия УК имеет с рекламодателей определенные бонусы!
Взять хотя бы терминалы по оплате, они стоят на нашей территории, УК получает за размещение бонусы, собственники за это ничего не получают, а еще и платят комиссию при оплате квартиры!
Выношу темы на обсуждение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 13:57)
Посетитель
Alandri
Сообщений: 85
1421 день назад
Мы (28 дом) с Кварталом договорились вешать на каждом этаже График уборки этажа, чтоб уборщик там ставил дату и расписывался. Вопрос - где достать небольшие доски со стеклом, чтоб под них эти листочки подсовывать? А ведь в этом нам как раз могут помочь желающие разместить рекламу в доме. У кого есть контакты? У Квартала уже попросили.
Посетитель
Natali
Сообщений: 4
г. Одинцово
2937 дней назад
FSNP:
собственники вправе принимать решения по поводу предоставления площадей под рекламу, в том числе по вопросам размещения различных стендов, досок объявлений, на которых имеется всякого рода реклама, а так же это относится к терминалам оплаты, которые расположены в наших подъездах, потребляют энергию, за которую мы платим
решением СД необходимо запретить размещение без одобрения СД
в идеале забрать рекламу под свой контроль
плата за размещение терминала точно должна идти впрямую на нужды дома, а не в Квартал
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1057 дней назад
Alandri:
Вопрос - где достать небольшие доски со стеклом, чтоб под них эти листочки подсовывать?
Думаю, стоит выходить на отдел маркетинга, какого-нибудь СевенСкай, Квэрти или Экотелеком, кстати, Экотелеком вешал на каждом этаже номера этажей с рекламой, может придумают такие доски с рекламкой..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 12:51)
Посетитель
Татьяна28
Сообщений: 28
г. Одинцово
2858 дней назад
А я, как житель дома, против размещения любого вида рекламы. У нас и так её по ящикам раскидано и весь город завешан, так пусть хоть официально этого уродства не будет в рамках нашего подъезда. Кроме того, люди быстро привыкнут к тому, что на стенах висит реклама, и не будут обращать внимания на то, что там могут появиться и объявления.
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1057 дней назад
Татьяна28:
А я, как житель дома, против размещения любого вида рекламы.
ну тогда придется изготовлять доски за свой счет )