Общее собрание собственников по вопросу капремонта 04.11.2019

по вопросу способа формирования фонда капитального ремонта
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1050 дней назад
04.11.2019г началось ОС в д.28 и д.28а в очно-заочной форме ,по вопросу:определение ежемесячных взносов на капитальный ремонт в соответствии с установленным минимальным размером взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах,расположенных на территории Московской области,в соответствии с правовым актом субъекта Российской Федерации и в связи с решением общего собрания собственников об изменении способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома. Бланки (решение собственника помещения) голосования вы можете взять в своих п/я, консьержек подъездов и в офисе ТСН.
Информация по голосованию, срокам проведения и механизму передачи бланков указана в бланке голосования.

Правление ТСН"Садовая28а28"
Прикрепленные файлы:
blanki-golosovanija-po-kap-remontu_5dc11a1ebb6af.pdf | 1968.03 Кб | Скачали: 546 раз
Посетитель
Вера
Сообщений: 11
г. Одинцово
1198 дней назад
Добрый день! Судя по количеству анкет в почтовых ящиках объявление о проведении собрания было вывешено не на территории домов 28 и 28а. Каждое утро гуляю с ребенком, на глаза не попалось. Прежде, чем проголосовать в анкете прошу озвучить результаты предыдущего собрания о счетах кап.ремонта. Есть ли результаты? Если есть, какие?
На будущее. Мы все посылаем в ТСН показания счетчиков. По тем.же электронным адресам можно делать обратную рассылку о собрании.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.