Осторожно: подделка!

Посетитель
Alex
Сообщений: 85
г. Одинцово
2435 дней назад
На форуме 28-28a.ru вчера неким "Леша 101" был опубликован поддельный протокол Правления от 10.10.2015 г, - см. прикрепленный файл.
Смысл данного "решения" - показать, что развешивая уведомления о своем собрании в подъездах, "инициативная группа" не нарушала Устав ТСН "Садовое".
Согласно п. 9.4. Устава право развешивать объявления об Общих собраниях имеет только Правление ТСН. Инициаторы собрания, проводимомго без согласования с Правлением, должны известить членов ТСН под роспись или почтовым уведомлением.

Т.е. "новое правление" идет своим излюбленным путем - подделки документов.

Кроме того, в прилагаемой свежей выписки из ЕГРЮЛ (см. последние записи) на основании протокола Общего собрания № 28/28А-3 от 04.05.2016 г. был зарегистрирован Устав ТСН в новой редакции. Как протокол, так и изменения в Устав, по прежнему не представлены членам ТСН.

До каких пор будут так нагло нарушаться права всех членов ТСН и жителей наших домов?
Прикрепленные файлы:
dsc06642_5782074a692b3.jpg | 162.62 Кб | Скачали: 1205 раз
vypiska-egryul-09-07-2016_5782074a6c4d4.pdf | 105.31 Кб | Скачали: 695 раз
Alex
Посетитель
P Y K
Сообщений: 50
г. Одинцово
2189 дней назад
Александр, лечитесь.

Вы уже утомили меня придуманными обвинениями. Ищите по IP адресу того, кто это выложил. И тогда обвиняйте именно того, кто это выложил.

Кроме того,цитирую себя :"Я слышала о существовании такого решения Старого Правления от г.Сыроватской (и не только от неё). Она утверждала,что такой протокол существует ( при свидетелях).

Все протоколы заседаний Старое Правление забрало ещё в начале мая . У нас их нет.

К сожалению, я не могу сказать - настоящие подписи или нет. Кто знает подписи членов старого Правления - напишите. У меня лично нет документов для сравнения."

И еще : я подала 28 июня на вас заявление по поводу клеветы - Ваши измышления про наше гипотетическое воровство и 2 млн (которые не проходили по счетам ТСН) реально утомили .Вы продолжаете в том же духе . Вы больны? -лечитесь. Здоровы? - думайте , что говорите.

А протокол такой был. Я с уверенностью это утверждаю. Это ли он? Не могу сказать. Знаю , что номер его 7.

Кроме того , по Уставу: А вы дали возможность г Коровину опубликовать Устав на официальном форуме? Он ЗАБАНЕН у вас. Ибо вы его ненавидите. Других причин нет.
А всё вывешенное нами (от объявлений до приказов) бегаете и срываете.

Больше в прения не вступаю. Буду реагировать заявлениями в Прокуратуру и Полицию.

И советую , думать, что мелете языком.Добавлено спустя 7 минут
Alex:
в прилагаемой свежей выписки из ЕГРЮЛ (см. последние записи) на основании протокола Общего собрания № 28/28А-3 от 04.05.2016 г. был зарегистрирован Устав ТСН в новой редакции.

лично я сама в телефонной беседе сказала Марине Щ. , что изменения в уставе проведены по 2м пунктам :
1 количество теперь 4 человека
2 в Правлении может заседать только тот, кто избран в правление
Совет дома 28А
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1057 дней назад
P Y K:
А протокол такой был. Я с уверенностью это утверждаю
Ну ващеее. интересно девки пляшут! :)
Протоколы собраний почти все вёл я.
За 2015 год в октябре был вот этот протокол №3 от 15.10.2015г. во вложении, обратите внимание на номер и дату!
Этот левый протокол №7 К от 10.10.2015! Это как так? :))
И почему буква "К" в нумерации присутствует? Неужели, господин новый председатель букву своей фамилии к номеру добавляет? Или когда подделывали забыли убрать??? )))
Прикрепленные файлы:
prot-3-10-15_578367cd36271.pdf | 218.09 Кб | Скачали: 798 раз
Посетитель
freeman
Сообщений: 10
г. Одинцово
2843 дня назад
Юлия, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в ветке http://28a28.ru/forum/thread108-5.html#946. Я понимаю, они не очень удобные для всех, но не игнорируйте их пожалуйста. Александр со своей стороны очень подробно на них ответил.

P Y K:

Кроме того , по Уставу: А вы дали возможность г Коровину опубликовать Устав на официальном форуме? Он ЗАБАНЕН у вас. Ибо вы его ненавидите. Других причин нет.
А всё вывешенное нами (от объявлений до приказов) бегаете и срываете.

Насколько я понимаю, Вы лично общаетесь с Анатолием. Могу Вас попросить запросить у него и выложить на форум Устав и Протоколы общих собраний?

P Y K:

лично я сама в телефонной беседе сказала Марине Щ. , что изменения в уставе проведены по 2м пунктам :
1 количество теперь 4 человека

Вы правда считаете нормальным когда 2 члена Правления собравшись могут принять любое решение по ТСН?
Посетитель
Alex
Сообщений: 85
г. Одинцово
2435 дней назад
Прикладываю заявление в Прокуратуру относительно фальсификации решений и документов Общего собрания 16.04. - 04.05. 2016 с отметкой Прокуратуры о приеме 7 сентября 2016 г. и входящим номером. Все заявления лиц, чьи квартиры указаны и чьи решения были подделаны, к нему приложены вместе с экспертизой подписи Копицы Е.Е., которая показала, что подписи его в документах собрания и перед этим, в решении ОС о создании ТСН, ставили 4 разных человека.

Личные данные из заявления стерты в соответствии с законом о персональных данных.

По номеру и дате заявления каждый может запросить Прокуратуру о принятых действиях относительно данной крупномасштабной фальсификации, в которой роль "текущего" председателя ТСН - далеко не последняя.
Прикрепленные файлы:
img-wa0001_5888829c4cddd.jpg | 211.29 Кб | Скачали: 1247 раз
img-wa0002_5888829c611dc.jpg | 362.85 Кб | Скачали: 1143 раза
img-wa0003_5888829c63fc6.jpg | 245.24 Кб | Скачали: 1226 раз
Alex

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.