[РЕШЕНО] Ситуация вокруг ТСН "Садовое"

Посетитель
Александр СД28а
Сообщений: 24
г. Одинцово
2493 дня назад
Немного о важном.
В то время пока Сыроватская А.В. в компании с Коровиныным и ПУК прятали документы и договора по фирмам Аллы, Желтков разгребал задолженности по ресурсникам и практически все деньги со счёта были направлены на погашение этих задолженностей в соответствии с актами сверок за разные месяцы, ваша "Святая" Сыроватская же не работать к нам нанималась, как оказалось, а воровать, долгов на два дома накопила за 3-4 месяца практически по всем ресурсникам, домофонщикам за год вообще ниразу не платила, а антене за пол года, они уже хотели отключать оборудование, смотрим Акты сверок на форуме. Поэтому даже не думайте обратно её нанимать.
Посетитель
Александр СД28а
Сообщений: 24
г. Одинцово
2493 дня назад
Да и забыл добавить, Сыроватская Алла сфальсифицировала показания приборов учёта при передаче данных в теплосеть примерно на 160000 руб., причём грубо на компьютере поменяла цифры и отправила на дурака. Фальсификацию естественно сразу раскрыли, а она прикинулась ветошью сделала вид что случайно ошиблась!
В приложении разговор с инженером теплотети который занимается сверкой показаний передаваемых от потребителей (ООО и ТСН) .
Читаем и слушаем:
https://youtu.be/c8vs2EEddIo
Посетитель
P Y K
Сообщений: 50
г. Одинцово
2183 дня назад
Александр СД28а:
Читаем и слушаем:
https://youtu.be/c8vs2EEddIo
Показательно.

я так понимаю, это была приватная беседа. И очевидно,что разговор записывался тайно для второй стороны. Собеседник знал о записи?

Ну, и методы у вас, товариСЧи. Вы так легко подставляете людей. Поколение Next , иначе и не скажешь... Цель оправдывает средства.

И что ты хочешь нам сказать. Что ни хрена вы ввосьмером не делали? Контроля не было никакого. Об этом повествуешь?

Поражаюсь цинизму и наглости.
Совет дома 28А
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
P Y K:
я так понимаю, это была приватная беседа. И очевидно,что разговор записывался тайно для второй стороны. Собеседник знал о записи?

Ну, и методы у вас, товариСЧи. Вы так легко подставляете людей. Поколение Next , иначе и не скажешь... Цель оправдывает средства.

Как же вы достали со своим маразмом, и со своим Коровиным!
У вас-то какая цель?
И что вам такого пообещала Алла Валентиновна, что вы ее так яростно защищаете?
Сейчас вы упрекаете нас в незаконных методах, а какие методы вы сами используете?? Провокации и слухи? Посмотрите видео, там все есть.. и все и так понятно, что из себя представляет г-н Коровин, и какие методы он использует.. неужели в общественной палате его этому научили? Даже не хочу заходить на калининскую помойку, чтобы там это всё читать!

А пока почитайте здесь http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=20959&comment=683482&rnd=Bzpr&comment-show=y#comment-683482
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
Ну что ж, дорогие друзья!
Поздравляю всех с новым Правлением и Председателем!
Сегодня налоговая инспекция зарегистрировала видного общественного деятеля в качестве нового председателя правления (см.п .31-33 вложения).
Как говорится, это ваш выбор, но вот только протокола собрания пока никто не видел.. но ничего страшного, думаю в ближайшее время его нарисуют.

Правлению и председателю желаю успеха в этом нелегком деле, а тем кого обидел чем, уж не обессудьте..
Поэтому, в этой теме ПОКА говорить не о чем, тему закрываю!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
1155032004687-996516215877911_574836475aaee.pdf | 107.28 Кб | Скачали: 723 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2016 в 16:51)
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
Уважаемые соседи!

В прилагаемом файле выписка из ЕГРЮЛ ООО "Атлант", оказывающей нам услуги консьержей, которую Вы можете проверить на сайте налоговой инспекции egrul.nalog.ru.
Основателем и владельцем фирмы, как и у ООО "Ремстройсервис", является Н.А. Сыроватский (сын А.В. Сыроватской), а Генеральным директором является некая Е.П. Бакунина, которая утвердила инструкцию для консьержей, но которую никто из них не видел.

Распоряжением Правления ТСН "Садовое" №2 от 10.02.2016, направленным А.В. Сыроватской почтовым сообщением с уведомлением, ей было предписано передать все договор(ы) между ТСН "Садовое" и ООО "Атлант", акты выполненных работ, и другие документы комиссии ТСН "Садовое". В связи с уклонением А.В. Сыроватской от передачи, 13.05.2016 составлен акт, на основании которого Правление ТСН "Садовое" будет требовать расторжения договора(ов) между ТСН "Садовое" и ООО "Атлант" в одностороннем порядке.

--
С уважением, Александр С. Желтков
Прикрепленные файлы:
ooo-atlant_574be8dc84980.pdf | 166.65 Кб | Скачали: 670 раз
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
Открою тему в связи с появлением информации.

Молния!
Уважаемые соседи!­
­
Сегодня 03.06.2015г. работники Отдела борьбы с оборото­м наркотиков, экономических преступлений ­и противодействия коррупции (прежнее назв­ание - ОБЭП) в офисе VIII дома 28А изъяли­ кассу ТСН "Садовое", которую незаконно ­удерживала и через которую принимала день­ги бывшая управляющая А.В. Сыроватская. Т­акже были изъяты соответствующие документ­ы, необходимые для проведения следственн­ых действий.
­
Изъятие проведено согласно заявлению, под­анному ранее мною, как Председателем Прав­ления ТСН "Садовое", в УВД, совместно с д­ругими членами Правления и комиссии по за­крытию кассы. Таким образом, несмотря на­ успех предприятия А.В. Сыроватской по ре­гистрации в налоговой "ручного Председат­еля" в лице А.В. Коровина, по ее незаконн­ым действиям будет возбуждено уголовное д­ело.
­
К сожалению, имеются довольно веские подо­зрения, что далеко не все средства из кас­сы попали на счет ТСН, о чем мы предупреж­дали, вывешивая и раскладывая по почтовым­ ящика объявления. Как Вы понимаете, г-н ­Коровин не зря так яростно защищал "право­ жителей платить в кассу без комиссии ".
­
Буквально через 15 минут, как мне сообщил­и о начале проведении данной операции пол­иции, мне позвонила Юлия Константиновна ­Петрова, которая раскрыла чрезвычайно важ­ный секрет "нового правления". Оказываетс­я, потоки лжи и клеветы в объявлениях и н­а разных сайтах, фальсификация протокола­ Общего собрания от 16.04.2016, "подметны­е письма по местам работы членов легитимн­ого Правления, и прочие "прелести" делали­сь вовсе не с целью восстановить на работ­е А.В. Сыроватскую и вернуть ей управлени­я финансами ТСН. А совсем наоборот - член­ы "нового правления", оказывается, таким ­путем входили в доверие к А.В. Сыроватско­й, чтобы договориться с ней о возврате вы­веденных ей денег и ее уходе! И они уже п­очти пришли к этому, но "неуклюжие действ­ия старого Правления", как сначала призыв­ не платить по квитанциям за май, а тепер­ь - еще и рейд полиции, сорвали этот проц­есс.
Вы сами можете оценить эти "чудеса" фанта­стической изворотливости. Полагаю, мы ско­ро увидим эту "секретную" сентенцию на са­йтах и в объявлениях в подъездах в полном­ ее раскрытии...
­
К сожалению, данный рейд полиции - еще то­лько начало, поскольку пока суд не отмени­л регистрацию А.В. Коровина Председателем­ Правления, управление счетом ТСН все еще­ в руках этих нечистоплотных людей.
­
И соответственно, просьба понимать и разъ­яснять это соседям, что сейчас, оплачивая­ по полученным квитанциям даже через банк­, нельзя гарантировать, что деньги будут ­использованы целевым образом.
­
-- ­
С уважением, Александр С. Желтков­
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 07:43)
Посетитель
P Y K
Сообщений: 50
г. Одинцово
2183 дня назад
Я действительно считаю , что ,мало того, что засрали всю прошлую работу, так еще мешаете рассчитываться с долгами, разбираться с ситуацией ,призываете саботировать платежи.

Короче: обеими руками запихиваете нас в МУП.

Безумцы!Добавлено спустя 1 минутуА разговор извратили.Ну,Бог вам судья.
Совет дома 28А
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
По нашей информации «новый председатель» Коровин А.В. осознавая свою ответственность за действия управляющей Сыроватской А.В. в том числе по ситуации по которой сейчас проводит проверку ОБЭП после изъятия кассового аппарата и документации 03.06.2016, собирается обратиться с заявлением в Администрацию города с призывом ввести в наших домах управление МУП т.е. попросту ликвидировать наше ТСН. Самоличным решением не учитывая мнение его членов.
Считаем данный поступок со стороны «нового председателя» появлением эгоизма и цинизма не достойного общественного деятеля по защите прав потребителей коим он представляется.
Посетитель
Alandri
Сообщений: 85
1415 дней назад
Уважаемые соседи!

Сегодня состоялось предварительное слушание суда по иску к членам так называемого "нового правления" под предводительством А. В. Коровина о признании ничтожным решения общего собрания ТСН от 16.04.2016 г., которым якобы выбрано "новое правление". Ответчиков представляет в суде юрист г-жи Сыроватской Антон Синельников, что перечеркивает все заявления "нового правления" о том, что они якобы "порывают" с г-жой Сыроватской и т.д.

Ответчиками суду не предоставлены ни протокол, ни бюллетени, ни другие доказательства проведения собрания. Соответственно, вынесено постановление представить указанные документы в судебном порядке.

Ответчики просят заключить мировое соглашение на условиях признания их собрания легитимным, но при этом они якобы тут же объявят новое собрании для выборов Правления, которое должно устроить всех членов ТСН.

Мы ожидаем сильного давления со стороны ответчиков, поэтому будем максимально подробно освещать ход процесса и любые переговоры с "новым" правлением. Так, пытаясь "надавить" на членов легитимного Правления, г-н Коровин атакует их работодателей сообщениями различного гнусного содержания.

Слушание по существу состоится 16.06.2016 в 14.40. Заседание открытое, поэтому приглашаем всех неравнодушных жителей наших домов.

Учитывая, что в сложившейся ситуации А.В. Коровин находится в крайне неуравновешенном состоянии, просим всех быть с ним максимально осторожными, поскольку он может быть крайне агрессивен как в высказываниях, так и в поступках. По возможности, желательно иметь при себе на всякий случай средства защиты.

--
С уважением, Александр С. Желтков
Посетитель
freeman
Сообщений: 10
г. Одинцово
2837 дней назад
Адрес Суда подскажите пожалуйста.
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
Московская обл., Одинцово г., ул. Советская, 7
Одинцовский городской суд Московской области
Недалеко от ж.д. станции Одинцово
Посетитель
Alex
Сообщений: 85
г. Одинцово
2429 дней назад
Уважаемые соседи!

На досках объявлений появилось объявление якобы "Правления ТСН "Садовое" (см. прилагаемый файл), под маской которого прячутся А.В. Коровин и Ю.К. Петрова.

Сообщаем, что суд по иску о фальсификации ими протокола и других документов Общего собрания ТСН не закончился, и поэтому доступ к счету ТСН все еще в руках у этих людей без чести и совести, получивших возможность регистрации в налоговой инспекции из рук А.В. Сыроватской. Как и ранее, они продолжают лгать и изворачиваться, чтобы ввести Вас в заблуждение. Так, А.В. Коровин уже неоднократно "отстаивал право жителей платить без процентов через кассу" - когда и какую часть денег удастся вернуть в ТСН из этой кассы - большой вопрос. Хорошо подумайте, прежде чем платить им свои деньги любым способом.



--

С уважением, Александр С. Желтков
Прикрепленные файлы:
pdf003_57594a1ddca86.pdf | 63.14 Кб | Скачали: 770 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 14:51)
Alex
Посетитель
Alandri
Сообщений: 85
1415 дней назад
Уважаемые жители,
Как обещали, вводим вас в курс текущей ситуации на сегодня 09.06.2016г.:

Идет активная подготовка к судебному слушанию, которое состоится 16.06.2016.
Сторона ответчиков по требованию суда обязана предоставить все документы по голосованию для оспаривания их легитимности.

Ответчики (Коровин А.В. и Петрова Ю.К) уже предлагали исцам (членам ТСН) несколько вариантов мировых соглашений:
- признание легитимности «нового правления» и вхождение членов легитимного правления в состав их лжеправления;
- признание нелегитимности «нового правления» и допуск их в состав легитимного правления.
Каждое из этих предложений они подкрепляют угрозами и шантажом с целью добиться положительного решения исцов, так как прекрасно понимают степень ответственности, в том числе уголовной. (Доступно расписано здесь: http://нкжкх.рф/index.php/novosti/analitika/743-protokol-sobraniya-po-obnovlennomu-zhilishchnomu-kodeksu-prava-obyazannosti-i-protsedury)
Легитимное правление открыто к обсуждению и готово и далее рассматривать предложения со стороны ответчиков, когда они будут закреплены в документе, иначе позиция ответчиков меняется неоднократно в течение одного дня.
Очень сожалеем, что приходится тратить время на восстановление справедливости и защиту прав членов ТСН в суде. Как только мы добьемся законного решения о признании фальсификации протокола, легитимное правление сможет приступить к управлению нашими домами. Предварительная работа ведется, не смотря на все препятствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 14:44)
BD
Посетитель
BD
Сообщений: 1
г. Одинцово
2852 дня назад
Доброго всем дня!
Спасибо вам, всем кто самоотверженно отстаивает позицию правды. Противостоять лживым оппонентам - это сложная, но достойная и благородная задача. Знайте, что вас поддерживает немалое количество здравомыслящих и неравнодушных к жизни наших домов жителей. Надеюсь, совместное преодоление этих трудностей объединит множество таких людей.
Пожалуйста, подскажите, включен ли в данный судебный процесс вопрос привлечения к ответственности прежней управляющей?
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
Судебное слушание состоится 16.06.2016 г. в Одинцовском Городском суде, ул. Советская, 7, 2 этаж, судья Проскурякова О.А.
Слушание открытое- приходите !!!
С собой необходимо иметь паспорт и копию свидетельства о собственности на квартиру.Добавлено спустя 1 минутуслушание в 14.40Добавлено спустя 7 минут.
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
ДЕЛО № 2-7645/2016 ~ М-5801/2016Добавлено спустя 4 минутыкаб. 217 Судьи , зал слушания 216Добавлено спустя 5 минут.
Посетитель
Татьяна28
Сообщений: 28
г. Одинцово
2852 дня назад
Проскурякова О.А.?)))) Странно,что Коровин про неё ничего не написал. Что сестра/дочь/мать/золовка)))
Уважаемые,убедительная просьба,несмотря на неприятие того форума,в котором Коровин сидит на коне пони,размещать поступающую новую информацию и там,потому что некоторые люди,по-моему,только там сидят. Они тоже должны знать,кого защищают. Не спорьте с ним,просто выкладывайте посты там и всё. Желательно,в новых темах,чтобы быстро на задворки не опускалось,благодаря гневным бессмыссленным ответам.
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
я не зарегистрирована на том форуме,
буду вам благодарна, если вы поможете донести эту информацию, создав такой пост и там.

С уважением Марина СД28
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
))))) с удивлением для себя узнаю что мне якобы Коровин А.В. "отбил почки" и я якобы теперь требую деньги диалез!
смешно ей богу.
Господин Коровин, вы идиот?!


цитирую с сайта Калинина:

Сообщение Анатолий Вчера в 22:17

Давайте уточним: полномочия у управляющей отозваны. Полномочия были удостоверены доверенностью, которая отозвана. Она написала заявление об увольнении по собственному желанию. Сейчас функции по управлению ТСН лежат полностью на мне.
Старые мне передают угрозы обещают меня засудить "до крови". Щетинской Марине (жена члена правления Зызы) я якобы почки отбил и теперь должен ей за диализ. Если кто хочет получить копию отзыва доверенности готов лично показать, на сайте ничего выкладывать не буду. Ни на какие их условия я не пойду, готов ко всему. Хочу их в свою очередь спросить готовы ли они?Добавлено спустя 12 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это скрин с сайта Калинина с такой писаниной лгуна Коровина А.В.)))))))))
Посетитель
Татьяна28
Сообщений: 28
г. Одинцово
2852 дня назад
Марина,ну напишите об этом и там что ли... уж не знаю,как быть. Михаил Гончар вон тоже в шоке был,когда узнал,что является инициатором коровинского собрания. На тот форум,понимаю Вас,даже заходить не хочется,но люди же читают его. Хотя,с другой стороны,не думаю,что все там дураки... сюда тоже ходят.
Кстати,никто не знает,как прошло собрание по поводу паркинга и прошло ли? А то от Коровина не добьёшься ничего...
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
Татьяна, я не зарегистрирована там, могу читать, но не писать..
поэтому если вы можете выложить пост с информацией по судебному слушанию, где, когда, во сколько и что нужно иметь при себе для входа.
...
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
Татьяна28:
Кстати,никто не знает,как прошло собрание по поводу паркинга и прошло ли? А то от Коровина не добьёшься ничего...

собранием это сложно было назвать...
люди пришли, и много,
проблемы то в паркинге действительно есть.
но Юля Петрова не смогла их организовать и провести собрание.
Всех возмущало что собрание организовано "новым" правлением которое ни каких документов подтверждающих свой статус и факт состоявшихся выборов ни кому из жителей не представило.
На собрании люди с нее тоже потребовали представить эти документы, чего она так и не сделала.
Появился и господин Коровин А.В., но очень даже зря т.к. от потока возмущения выраженного собравшимися, он очень быстро убежал...
Ни одну из проблем паркинга, кроме финансовой, владельцы обсуждать так и не стали т.к. "новое" правление предложило "забыть" оплаты произведенные по паркингу ранее и организовывать все заново за счет нового и дополнительного сбора средств.
Это крайне возмутило всех и собрание превратилось в хаос.
Владельцы высказывались за то что до решения суда, который определит легитимное правление и спор, платить никому не будут.
Далее, собравшиеся вообще перестали слушать попытки организаторов собрания обсудить предлагаемый ими порядок и план работ в паркинге, и стали разбиваться на кучки продолжая на эмоциях обсуждать ситуацию в ТСН.

есть запись
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
Не могу не поделиться еще одним умопомрачительным заключением Коровина А.В.

он на полном серьезе утверждает о том что судья подкуплена !!!

ниже скрин с сайта Калинина с комментарием Коровина Анатолия Викторовича!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Марина
Сообщений: 87
г. Одинцово
1775 дней назад
к сведению Коровину А.В.

Статья 298. Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

1. Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, в связи с рассмотрением дел или материалов в суде -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное в отношении прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя в связи с производством предварительного расследования либо исполнением приговора, решения суда или иного судебного акта, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
Посетитель
Татьяна28
Сообщений: 28
г. Одинцово
2852 дня назад
На соседнем сайте вообще хаос какой-то творится,что-то убирается,я так понимаю,что все последние "авторы" в результате зарегистрированы с одного-двух айпи адресов... Причём там уже никого и нет,кроме безумных троллей.
Посетитель
Alandri
Сообщений: 85
1415 дней назад
Да, и правда очень похоже на агонию.
Но я хочу обратить внимание всех на то, что автор, пишущий от разных имен, в том числе от Романа сд 28, пытался разыграть, что на Коровина 16.06 перед судом готовится нападение. Гнустные сообщения админ почистил, но, пожалуйста, кто собирается на суд, будьте осторожны! Великий провокатор понимает, что в суде показать нечего, поэтому будет делать все возможное, чтоб заседание не состоялось.
Посетитель
Alandri
Сообщений: 85
1415 дней назад
Сегодня состоялось судебное заседание.
Господин Коровин, как и следовало ожидать, не явился. Со стороны ответчиков присутствовала только адвокат Петровой Ю.К., которая рекомендовала жителям домов, которые пришли слушателями, не лезть в это дело.
Так как не было Коровина и других ответчиков, заседание перенесли на 02.08.2016 14.00
Т.е.работает стратегия затягивания процесса.

Что ж, флаг в руки, пусть поработает нелегитимное правление, от этого их протокол честнее не станет и правда восторжествует чуть позже.
Посетитель
Alandri
Сообщений: 85
1415 дней назад
Сегодня из 1п 28 дома уволен любимый всем домом консьерж Владимир Александрович Тутушкин, так как отказался подписать договор с пустыми местами вместо указания работодателя и зарплаты.
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
Уважаемые соседи!

Вчера, 16.06.2016 в 15-00 состоялось заседание суда по исковому заявлению о признании ничтожными материалов протокола Общего собрания ТСН от 16.04.2016 и вытекающих из него действий А.В. Коровина и др. ответчиков.

Ответчики на суд не явились. Не были также представлены востребованные у них судом материалы собрания от 16.04.2016. Со стороны ответчиков присутствовала только адвокат Петровой Ю.К., которая рекомендовала жителям домов 28 и 28А, которые пришли на слушание, "не лезть в это дело".

Результаты заседания:
1. Судья удовлетворила ходатайства о присоединении третьих лиц к исковому заявлению Г.Н. Зыза
2. В связи с непредставлением материалов собрания от 16.04.2016 и отсутствием ответчиков в суде, судья удовлетворила ходатайство об истребовании регистрационных документов А.В. Коровина в налоговой инспекции
3. Так как не было ответчиков, заседание перенесли на 02.08.2016 14.00. Перенос на столь длительный срок вызвал недоумение, однако данное решение принимается по усмотрению судьи.

Учитывая столь неторопливую работу системы правосудия, принятие мер по предотвращению присвоения своих средств мошенниками является прерогативой самих собственников и арендаторов жилья.

--
С уважением, Александр С. Желтков