Вопрос к администратору сайта.

Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Уважаемый Алексей! Хотелось бы спросить почему у Вас на сайте такой бардак и беспредел? Людей оскорбляют, унижают их человеческое достоинство и не только меня, но и других, Вы сами знаете кого обижают. И самое главное кто все это творит? А творят это родственники членов правления, которые возможно незаконно выполняют функции членов Правления нашего ТСН. Вы писали мне, что я себя дискредитирую, когда выкладываю информацию о том, что госпожа председатель, за то что я пытался с ней встретиться написала на меня заявление в полицию за домогательства! То есть, если кто-то из собственников недоволен председателем или членами правления, то к ним сразу же применяются репрессии, вплоть до прессинга через правоохранительные органы? Этот сайт давно превратился в рассадник сплетен и серпентарий. И я считаю, что всю ответственность за это должны нести Вы как администратор. Вы угрожаете банном только тем, кто не является членами правления. Это сайт пятерых человек, которые являются родственниками членов правления ТСН и они здесь правят бал, на диссидентов вроде меня сразу накидываются скопом и рвут на части. Впрочем, Алексей как известно одно преступление тянет за собой другое.
Администратор
FSNP
Сообщений: 392
г. Одинцово
1051 день назад
obpriu:
Уважаемый Алексей! Хотелось бы спросить почему у Вас на сайте такой бардак и беспредел?
Т.е. Вы мне сейчас хотите предъявить претензии?
Я же сказал, не нужно здесь на сайте выяснять отношения и переходить на личности, комментарии с оскорблениями будут удаляться, все выяснения прошу перенести в личку!

obpriu:
А творят это родственники членов правления, которые возможно незаконно выполняют функции членов Правления нашего ТСН.
У вас есть конкретные доказательства?
Если нет, то это беспочвенные обвинения! Идите в суд и докажите это!

obpriu:
что госпожа председатель, за то что я пытался с ней встретиться написала на меня заявление в полицию за домогательства!
Я бы наверное тоже написал!


obpriu:
Этот сайт давно превратился в рассадник сплетен и серпентарий. И я считаю, что всю ответственность за это должны нести Вы как администратор.
Т.е. это уже обвинения администратора???
Отправляйтесь ка Вы в баньку на месяцок со своим уставом!

obpriu:
Алексей как известно одно преступление тянет за собой другое.
Да что Вы скромничаете, здесь сидят одни уголовники и бандиты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 10:40)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.