Стёпкин Владимир - Активность на форуме

Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Здравствуйте уважаемые соседи( пользователи сайта)! В этом письме хочу разъяснить :от куда Председатель ТСН (Петрова Ю.К.) взяла тариф СиРЖ для наших домов.
В 1-м вопросе БЮЛЛЕТЕНЯ Петровой Ю.К. идёт ссылка на Решение №5/35 от 23.06.2016 г. Совета Депутатов городского поселения Одинцово.
Это РЕШЕНИЕ устанавливает размер платы за СиРЖ двум Управляющим организациям: АО "Управление жилищного хозяйства" и ОАО " СЭУ Трансинжстрой",а не всем жилым домам,имеющих все виды благоустройства.
Полностью документ вы можете прочитать в прикреплённых файлах.
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Что делает текущее правление по РЕШЕНИЮ Арбитражного суда от 21.11.2016 года. Дело № А 41-45763/16 ??? Смотрите вложенные файлы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 12:18)
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Юлия Константиновна,ваш ответ на моё заявление(вх.№39 от 28.12.2016г см.файл) не удовлетворил меня по следующим причинам:
В 1-й части письма Вы хотите провести со мной "ЛИКБЕЗ".Документы я умею читать(проработал три года руководителем гос.учреждения).
Во 2-й части Вы показывайте свою некомпетентность,как руководитель: в штатном расписании не указывают конкретных сотрудников,как вы пишите(см.п.2 раздел 2 файла исх.23 от 30.12.2016г.),а определяют в нём количество должностей в организации и оклады по ним( форма Т-3)
Согласно письму Министерства строительства и ЖКХ РФ от 17.03.2016г. и Постановления Правительства РФ от 06.02.2006г. №75 под размером платы за СиРЖ помещений понимается плата,включающая в себя плату за работы и услуги МКД .Эта плата отражена в штатном расписании.
С кем Вы заключали трудовые договоры? С консьержем- гастарбайтером,который до недавнего времени работал и 30.12.2016г. его забрала полиция.
Я не понимаю.почему в лицевом счёте(пункт 10) начисляется целевой тариф в размере 450 р.на консьержек,если в штатном расписании от 01.06.2016г. уже определено их количество и размер оплаты. Так же в ШР значатся охранники паркинга и их размер оплаты,а вы утверждаете: что охрана получает зарплату из членских взносов владельцев машина-мест(см.предпоследний абзац вашего письма).
Мне ни чего не остаётся,как обратиться в другие инстанции для разъяснений по этому вопросу.
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Уважаемые соседи! Сегодня я зарегистрировал своё заявление в ТCН по перерасчёту оплаты за коммунальные услуги,так как считаю,что с собственников жилья ТСН берёт двойную плату за консьержек. Штатное расписание,утверждённое 01.06.2016 года определило тарифы консьержкам с окладом-159000 р.(общая сумма) и это входит в раздел вашего лицевого счёта "содержание и ремонт жилья".А мы ещё дополнительно оплачиваем этих же консьержек (смотрите пункт 10 контрольно-диспетчерская служба вашего лицевого счёта) в размере-450 руб.
В штатном расписании также указан охранник подземного паркинга с общей оплатой за 3-х человек-37500 руб.Подземный паркинг не является общей долей имущества домов 28 и 28 а, и поэтому не должен входить в содержание и ремонт собственников помещений домов 28 28 а.Заявление было записано в журнал регистрации,который прошит,пронумерован и скреплен печатью.Посмотрим:что мне ответит действующее правление ТСН "Садовое"
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Госпожа Петрова,как понимать тот факт,что в штатном расписании№1от 01.06.2016 консьерж-диспетчер с окладом-15500 р.а их 3 человека(46500 р,) и ещё консьерж 9 человек ( общий размер-112500 р.) Всё это входит в раздел" содержание и ремонт жилья".Так ещё платим второй раз за консьержек , в наших платежках-это пункт 10 контрольно-диспетчерская служба, в размере-450 р.У вас как с головой и куда бухгалтер смотрит? Вы забыли ещё указать в платёжках остальных людей структурного подразделения.Нет объяснений???
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Прошло уже 1 года и 5 месяцев как работает ТСН , а воз и ныне там.Уйдите госпожа Петрова спокойно,вы у же показали плоды вашей деятельности,не надо людей вводить в заблуждение.У вас нет ответов на поставленные вопросы собственников нашего ТСН.Обман,ложь и всё что вы выдумывайте-это ваша защита в оправдание своей халатности,которая привела и будет ещё приводить к растрате и хищению денежных средств собственников жилья.Живите в своём "ИДЕАЛЬНОМ" ремонте и наслаждайтесь у себя дома жизнью.Не надо жить за чужой счёт ,вы не компетентны ,как руководитель.Кто вас выбирал,я лично как и многие собственники не подписывали ни каких бумаг при выборе вас, как члена правления.Покажите на сайте реестр собственников помещений МКД ,у вас его просто нет,а если есть,то он не полный(как вы можете составлять смету?).Почему по истечении такого времени не заключены до сих пор Договора с юр.лицами(тоже собственниками ТСН),а платят ЖИЛЬЦЫ за общее освещение и другие услуги коммунального хозяйства за них тоже!Где РЕШЕНИЯ ,оформленные письменно с подписями СОБСТВЕННИКОВ(заочное голосование) об избрании правления: и именно Вас! Вы не хотите и не желаете слушать жильцов,о чём можно говорить с вами дальше.C вами мы зайдём в такой тупик,что потом будет очень сложно выбраться.Ваша работа,как снежный ком.Вы замкнули на себя всё: неправомерные решения по использованию денежных средств и их бесконтрольного исполнения.Ни какого Правления сейчас нет, вам не тяжело работать,вы что, двужильная?На сегодня одна говорильня.Пора проснуться уважаемые соседи и что-то решать.Жить так мы не должны,во всяком случае в нашем дворе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 13:05)
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Госпожа Петрова,на каком основании вы включили в штатное расписание охранника подземного паркинга с окладом 12500р х3чел. =37500 ?Паркинг не является общей доли собственности помещений МКД,Почему я и другие собственники не имеющие там маш.места должны оплачивать эту услугу.У меня 2-гаража оплатите мне мою охрану.У вас с головой всё в порядке.Придётся писать официальную жалобу,на каком основании охрана паркинга стала общей долей собственников жилья МКД
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Всё правильно Александр,поэтому в её(г.Петровой Ю.) пункте 20 повестки дня не видно фамилии Сыроватской.В полном сговоре все.И бухгалтера надо гнать,она работала кассиром при старом составе ТСН.У меня есть кандидаты и на должность главного инженера и бухгалтера.Воровство будет продолжаться,их надо переизбирать с формулировкой: как УТРАТА ДОВЕРИЯ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 23:11)
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Марина,добрый вечер! А как дела обстоят с паркингом подземным?Его тоже обслуживает наша горе компания ТСН "САДОВОЕ"
Посетитель
Стёпкин Владимир
Сообщений: 13
г. Одинцово
2469 дней назад
Уважаемые собственники, посмотрите файл.От куда такие долги,либо мы не платим,либо украдено всё до нас.И почему мы узнаём об этом только сейчас.Вот в таком не видение мы живём.Госпожа Петрова почему-то только об этом сейчас говорит?И кто и каким образом будет это покрывать?Почему она ,когда приняла дела ни чего об этом не говорила и не вынесла на публичное обсуждение собственников жилья.Попахивает сговором!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 16:42)