Слава ВДВ! - Активность на форуме

Посетитель
Слава ВДВ!
Сообщений: 2
2665 дней назад
Обращение

Здравствуйте уважаемые соседи! Обращаются к Вам Ваши соседи, люди которые живут рядом с Вами, и которых председатель ТСН госпожа Петрова окрестила "безумными активистами". Да, мы не равнодушные зрители. Нас, как и Вас, уже достал этот беспредел, вечные распри в ТСН и борьба за власть в нем. Надоел бардак, надоело воровство, надоели постоянные склоки, завышенные тарифы и "ошибки" в платежках, почему то всегда в сторону ТСН. Инициативная группа готова представить механизм решения этих проблем на общем собрании.

У ТСН огромные долги, платить их придется нам с Вами, фонд капитального ремонта пуст, хотя мы исправно платим взносы. Петрова не дает ход делу о хищении со стороны Сыроватской, не дает реальных данных о доходах и расходах, и достаточно беглого взгляда и калькулятора, что бы понять: все чем она прикрывается - фикция. Госпожа Петрова почему то хочет вернуть долги за счет наших с Вами денег, а не за счет Сыроватской, Проскуряковой и Коровина.

На данный момент госпожа Петрова, председатель ТСН со своим мужем, Главным инженером ТСН прилагают все усилия, что бы скрыть картину происходящего. Выявлены факты нецелевого расходования денег со счетов ТСН, жильцы наших домов платят ВСЕ платежи за отделение сбербанка, 2 магазина, и т.п. и на вопрос ПОЧЕМУ?-в ответ слышим что то невразумительное.

Ее "Крик души" не более чем "Вопль отчаяния", ведь приходит момент, когда правда всплывает наружу, открывая их "темные делишки". Тех кого она называет неуправляемыми безумцами, просто хотят видеть наши дома и прилегающую к ним территорию в красоте и порядке. Просто задайтесь вопросом, если уж "силу обстоятельств" госпожа Петрова встала на должность Председателя правления ТСН, что ж она так за нее держится? Почему Петрова самостоятельно назначила себе и своему супругу денежное вознаграждение и за что выплачивала премии?

Поэтому мы призываем Вас ничего не подписывать госпоже Петровой, а дождаться собрания, выслушать наши предложения и на основе этого делать свои выводы.

Цель данного обращения к Вам проста: мы хотим донести до Вас механизм, по которому будет работать ТСН после введения изменений. Механизм, который не позволит бесконтрольно тратить наши с Вами деньги, как это делается сейчас. Наш механизм прост. Максимальная открытость, доступность всех данных, принятие коллегиального, а не единоличного решения по выполняемым работам и оплата этих работ, расчет единого тарифа. Для этого планируется создание счетной, ревизионной и тендерной комиссий, которые смогут решить какие работы выполнять, кто эти работы проведет дешевле, и оценить качество выполнения работ.

Еще раз акцентируем внимание. Мы не призываем Вас сейчас за что то голосовать. Просто на общем собрании выслушайте нашу позицию, предлагаемое нами решение и желайте выводы. Всех кто хочет поучаствовать в комиссиях и правлении - милости просим. Все будет прозрачно и открыто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 23:33)
Посетитель
Слава ВДВ!
Сообщений: 2
2665 дней назад
А как то эту тётю привлекли к ответственности?